Загородный дом с камином: Снять дом в Подмосковье с камином посуточно 2022-2023

Houzz тур: Загородный дом со стеклянным камином

Владельцы выбирали участок под строительство, чтобы из окон будущего дома открывались только эстетичные виды. Дизайнер Женя Жданова подчеркнула и усилила преимущества дома: подобрала для интерьера эффектную цветовую гамму с учётом расположения окон и предложила материалы с необычной фактурой.

Женя Жданова

Интересует дизайн интерьера?
Давайте подберем исполнителя по вашим критериям

Женя Жданова

О ПРОЕКТЕ
Место:
Московская область, КП Millenium Park
Размер: 500 кв. м
Кто здесь живёт: семейная пара
Дизайнер проекта: дизайнер Женя Жданова
Фото:Сергей Красюк, стилист Ксения Брейво

———————————————
В ВАШЕМ ГОРОДЕ…
Через Houzz можно нанять дизайнера или архитектора в любом городе и стране начать поиск специалиста
———————————————

Женя Жданова

Сотрудничество заказчиков с дизайнером началось ещё на этапе выбора участка: именно такой подход позволяет создать пространство, настроенное на владельцев с точки зрения архитектуры и внутренней организации. Затем владельцы вместе с Женей Ждановой посмотрели варианты архитектурных проектов, которые предлагал застройщик, и выбрали один как ориентир. После этого разработали планировку и передали чертежи архитекторам, которые внесли изменения в проект дома. Таким образом из типовой постройки получился, по сути, индивидуальный проект. Через год, когда дом был построен, Женя Жданова приступила к созданию интерьеров.

Женя Жданова

Состаренное зеркало мастерская Papa Carlo; комод и бра Baxter; подвесные светильники ClassiCon; ваза Tom Dixon

ПРИХОЖАЯ
Современный, лаконичный, свободный от лишних деталей, но очень индивидуальный — характер проекта раскрывают и отделка, и предметы мебели. В каждом пространстве — собственные акценты: в прихожей эту роль взяли на себя состаренное зеркало и комод необычной формы.

Женя Жданова

Диваны и кресло Baxter; ковер Jan Kath

ГОСТИНАЯ
Главной точкой притяжения взглядов в гостиной стал двусторонний камин. Его полностью облицевали стеклом, оттенок и фактуру подбирали специально для этого проекта.

Женя Жданова

На внутреннюю поверхность рифлёного стекла нанесли патину в оттенках меди и латуни. Эксперименты по обработке стекла продолжались целый месяц, зато теперь камин эффектно смотрится и при дневном, и при вечернем освещении.

Женя Жданова

В гостиной: напольное покрытие Finex; двери Mrs. Ruby; светильники Bezhko; комоды La Chance; над комодами работы Анатолия Зверева; стеклянные панели для камина изготовлены в мастерской Papa Carlo

Женя Жданова

Женя Жданова

Стулья и люстра Baxter; обеденный стол Draenert; кухня Leicht; техника Miele; светильники Karman; барные стулья Baxter

Большую часть первого этажа занимает пространство кухни-гостиной. Чтобы кухонные запахи не попадали в зону отдыха, здесь установили мощную ресторанную вытяжку: её мотор спрятали в котельной, которая граничит с кухней.

Женя Жданова

Диван и кресла Ulivi

КАБИНЕТ
У владельцев разные интерьерные вкусы: хозяйка предпочитает светлые, свободные от лишних деталей пространства, хозяин любит насыщенные цвета и не против ярких акцентов. В общих помещениях Женя Жданова приводила противоречивые пожелания заказчиков к балансу, но кабинет оформили по запросу мужа — в изумрудно-бирюзовом оттенке.

Женя Жданова

Проблема и решение: владельцы любят животных и помогают приютам, а в доме живут несколько котов и кошек. Чтобы сделать лестницу безопасной для домашних любимцев, в её конструкцию вносили изменения. Согласно первому проекту, лестница на несколько десятков сантиметров не доходила до панорамного окна — эта конструктивная особенность усиливала эффект, будто лестница парит в воздухе. Однако площадку в итоге спроектировали до самого окна, чтобы исключить падение.

Женя Жданова

Кровать Ulivi

СПАЛЬНЯ
Изголовье кровати обито специальной кожей, которая не страдает от кошачьих когтей. По такому же принципу подбирали текстиль и обивки для остальных помещений в доме.

Женя Жданова

Приватный блок спроектировали так, чтобы владельцы попадали в ванную комнату каждый через отдельную дверь и собственные санузлы. При этом пространства сходятся в общей ванной комнате — лаконичной и торжественной, с ванной возле панорамного окна.

Женя Жданова

В главной ванной: тумба Rifra; раковины и смесители Agape; люстра Moooi

Женя Жданова

Кровать Baxter

ГОСТЕВАЯ СПАЛЬНЯ
Спальню для гостей оформили в нейтральной гамме: здесь преобладают светлые серые оттенки с небольшими вкраплениями цвета за счёт арт-объектов и текстиля.

Женя Жданова

Гостевую ванную комнату оформили по тому же принципу, что и главную: на нейтральном фоне ввели акцент — фактурную отделку стены из натурального камня. Вертикальные элементы — высокое зеркало, стойка под раковину — подчеркнули впечатляющую высоту потолков.

У ВАС ЕСТЬ ДЛЯ НАС ПРОЕКТ…
Загрузите съёмку в свой профиль на Houzz, отправьте ссылку с кратким описанием на [email protected]

Для справки: Какие объекты мы публикуем

Спонсируемые

Unkonventionelle Wohnlösungen auf hohem Niveau im Rheinland

Спонсируемые

Wuppertal I Vom Einzelstück bis hin zur ganzen Raumausstattung

Отдых в Подмосковье с камином. Загородный отдых в уютных домах

Главная » Отдых в Подмосковье с камином

Как только деревья начинают сбрасывать листья, а прохожие укутываться в теплые свитера и шарфы, мы начинаем мечтать о теплом пледе, чашке горячего какао и, обязательно, камине! Такая картинка появляется у нас в голове после просмотра кучи романтических фильмов или прочтения не менее романтических книг. Вы еще думаете, как эту картинку превратить в реальность? Тогда эта статья точно для вас.

Берите свою вторую половинку, садитесь в автомобиль и айда на уикенд в Подмосковье.

Сегодня недалеко от Москвы можно найти не только санатории, пансионаты и отели, но и безумно красивые, уютные и, главное, романтические загородные дома, деревянные комплексы и целые коттеджные городки, предлагающие отдых в Подмосковье с камином.

Отдых в Подмосковье с камином и чаем с дымком

Например, на берегу Яхромского водохранилища находится прекрасная Боярская усадьба с «Русской деревней». Вы окунетесь в традиционную атмосферу матушки Руси с березовыми рощами и бревенчатыми избами.

В то же время это место не лишено таких современных благ, как кованый мангал, гамаки для отдыха, площадка для парковки авто. Здесь даже блюда готовят традиционные. И чай здесь необычный – «с дымком», приготовленный в самоваре.

Отдых в  Подмосковье с камином сможет обеспечить вам и комплекс отдыха Колкуново на берегу реки Волга на границе Московской и Тверской областей. .

Традиционные исконно русские снаружи деревянные коттеджи на территории базы внутри оснащены всем необходимым для комфортного проживания гостей. Тут и ТВ, и караоке, и холодильник, и СВЧ печь, и санузел с душем.

Гостям предлагают порыбачить, приготовить шашлык, поиграть в пейнтбол, а зимой – покататься на санках, лыжах, коньках и ледянках.

Еще одно удивительное место для отдыха в Подмосковье с камином – эко-отель Романов лес недалеко от Костромы. Помимо уютных коттеджей гостям предлагают бассейн с гейзером, римскую баню, турецкий хамам, массаж, площадки для тенниса, волейбола, баскетбола, прокат спортинвентаря.

И конечно же стоит напомнить вам об отеле Велес, правда и это уже Владимирская область.

Лесные пруды


44 км по Щелковскому шоссе

Тринадцать прекрасно оборудованных, но в то же время сохраняющих русский быт коттеджей предлагает база отдыха Лесные пруды по Щелковскому шоссе.

Лес и два лесных озера, свежий воздух, деревянные дома с каминами – что еще нужно для прекрасного отдыха? Если еще только прокатиться на лошадях, попариться в бане, порыбачить, погонять с ветерком на катамаране или хотя бы велосипеде – все это предлагают Лесные пруды.

Коттеджи оборудованы кухней: посудомоечные машины, СВЧ, электрические плиты с духовым шкафом, электрический чайник, весь набор посуды и холодильник. Гостиная с камином и верандой.

Велес отель


220 км по Горьковскому шоссе

От отеля Велес до Москвы всего 220 км, а до Владимира 20 км. В клуб-отеле Велес, рассчитанном на 500 гостей, организуются походы  к чему располагает богатая природа окрестностей Владимира.

На территории отеля Велес есть чем заняться: 8 дорожек боулинга, баня, сауна, бассейн и коттеджи с камином.

Лес арт резорт


70 км по Минскому шоссе

В четырехзвездочном отеле Лес Арт Резорт в 70 км от Москвы, Вас ожидает тенистый лес, православная часовня, двухэтажные коттеджи с камином и трехэтажные гостиницы с 250 номерами, ресторанный центр, летние спортплощадки, зимний каток, два бассейна, СПА центры и фитнес центры, боулинг и развлекательный центр для детей. Отель работает по системе «все включено».

Комплекс отдыха Завидово

117 км по Ленинградскому шоссе

В комплексе отдыха Завидово больше полувека отдыхали сотрудники иностранных посольств со своими семьями. Сейчас это место комфортного семейного отдыха в месте слияния Волги и Шоши.

Летом здесь в Завидово купаются, загорают, ловят рыбу, собирают ягоды и грибы, катаются на катерах, водных лыжах, мотоциклах и велосипедах, играют в гольф, а зимой – катаются на лыжах, коньках, снегоходах и русских санях, ныряют в прорубь после бани и охотятся. Проживают отдыхающие в шикарных коттеджах с каминами и в гостинице со всеми удобствами.

отель Романов лес


340 км по Ярославскому шоссе

Отель Романов лес находится недалеко от Костромы и в 340 км от Москвы. Номера расположены к коттеджах со всеми удобствами, включая камины.

В отеле Романов лес есть аквацентр, банный комплекс, спортивный и СПА центры и мини-зоопарк. На берегу Волги находится оборудованный пляж, а на лодочной станции прокат лодок, катамаранов, сфер и каяков. Можно заказать рыбалку на Волге с опытным рыбаком.

Авантель Клаб Истра


55 км по Новорижскому шоссе

Авантель клаб истра находится 55 км от Москвы на Истринском водохранилище. 132 номера расположены в 3 корпусах: прибрежный, лесной и тихий. Завтраки и обеды в одном из трех ресторанов «Шведский стол» включены в стоимость проживания.

Обустроенный пляж находится рядом с отелем, есть аквацентр, боулинг, условия для рыбалки, прокат летнего и зимнего спортинвентаря, велосипедов, катамаранов и лодок, конюшня, спортплощадки.

Уютный банкетный зал ресторана Атмосфера с камином, вмещает до 40 человек.

Тучково


85 км по Минскому шоссе

Загородный клуб Тучково находится в 85 км от МКАД на берегу Москва реки.

В Тучково гости размещаются в восьмиместных коттеджах категории бизнес, бизнес-плюс или в ВИП коттеджах. Все номера оснащены бытовой техникой: холодильник, микроволновая печь, газовая плита, телевизор HD, натуральная кожаная мебель Армани Сильвер.

Отдых в загородном клубе Тучково не только прогулки по старому графскому парку и приятные вечера около камина, но и активный отдых. Зимой здесь имеются две отличные горки для катания на санках и тюбингах: одна пологая длиной более 500 метров, другая быстрая длиной 150 метров с выходом на берег Москвы-реки.

На берегу Москва-реки имеется собственный оборудованный пляж, аренда лодок и байдарок.

Устраивается сплав по Москва-реке.

Шесть великолепных домов с красивыми каминами

В тренде:

Аннунциата Эльвес

  • Главные новости

Давай, детка, зажги мой огонь – Аннунциата Элвес собирает великолепные загородные дома с каминами, которые точно произведут впечатление.

Суррей, 2,7 миллиона фунтов стерлингов

Старая ферма, построенная, как полагают, в 1560 году, когда-то была каретным сараем местного поместья и имеет очаровательный камин в углу, а также башню с часами и парапет с захватывающим видом. над холмистой местностью Суррей-Хиллз.

Недалеко от Лезерхеда, на территории поместья Гивонс-Гроув площадью 138 акров и с собственным участком в 2½ акра, он имеет семь спален (включая отдельный коттедж с одной спальней), восемь гостиных, внутренний двор, зимний сад и бывший Ледяной дом.

.

The Old Farm выставлена ​​на продажу Sotheby’s International Realty (01932 860537) — см. более подробную информацию и фотографии.


Глостершир, 1,75 миллиона фунтов стерлингов

Усадьба Арлингтон восходит к 17 веку и получила свое название от очаровательной деревни Арлингтон, которую часто называют одной из самых красивых деревень в Котсуолдсе.

Внесен в список памятников архитектуры II степени, с пятью спальнями, пятью ванными комнатами и тремя гардеробными, его исторические особенности включают четыре богато украшенных камина, три в главном доме и один в амбаре.

Есть также пристроенный коттедж с одной спальней, Сайренчестер находится в семи милях отсюда.

Arlington Manor продается через Knight Frank (01285 897520) – см. более подробную информацию и фотографии.


Эссекс, 1,2 миллиона фунтов стерлингов

В красивом деревянном каркасе 16-го века с более поздними пристройками, Байкерс, в деревне Колн-Вэлли в Сибл-Хедингем, имеет пять спален, шестиугольные дымовые трубы, ячменный винтовая лестница и прекрасные приемные, выходящие на южную сторону, с великолепным видом на террасу и территорию.

В качестве приятного контраста есть студия 19-го века, соединенная стеклянным коридором, а другие хозяйственные постройки включают дополнительные жилые помещения.

Baykers на рынке с Fenn Wright (01787 327000) – см. более подробную информацию и фотографии.


Бакингемшир, 6,5 млн фунтов стерлингов

Поместье Фоскот 17-го века из мягкого камня с окнами со стойками в якобинском стиле окружено открытым парком, что противоречит его близости к Лондону (Юстон находится всего в 35 минутах езды от Лондона). тренироваться).

Поместье с семью спальнями, расположенное всего в трех милях от школы Стоу, имеет большое историческое значение; он включен в Обзор судного дня, и среди прекрасных панелей и декоративной штукатурки есть несколько больших и красивых каминов.

Снаружи в обнесенном стеной саду есть бассейн и голубятня, а в нескольких минутах ходьбы от северной части дома находится восхитительный ряд из трех коттеджей под черепичной крышей с центральной каменной башней с часами. Его 39 акров также включают декоративное озеро, тисовую аллею, розарий, сад с узлами, теннисный корт и колокольчик.

Foscote Manor продается через Savills (020–7016 3780) – см. более подробную информацию и фотографии.


Западный Сассекс, 5,5 млн фунтов стерлингов

В прекрасной деревне Тэкхем, к которой можно подъехать по ореховой аллее, Литтл Тэкхем, занесенный в список I категории, был описан архитектором сэром Эдвином Лютиенсом как «лучший из всех» и широко признан одним из его лучших, о чем свидетельствуют страницы Country Life.

Величественные, элегантные пропорции, украшенные зрелыми вьющимися растениями – древними глициниями, жимолостью, розами и клематисами – имеют девять спален, великолепный открытый камин в гостиной и балкон Джульетты наверху. Необыкновенные сады занесены в список II степени *.

Little Thakeham продается вместе с Savills (020–7016 3780) – см. более подробную информацию и фотографии.


Глостершир, 3,25 миллиона фунтов стерлингов

Рекомендуемые видео для вас

Большой семейный дом с восемью спальнями в деревне Черингтон, всего в трех милях от Тетбери. Фермерский дом Westrip, внесенный в список памятников архитектуры II категории, имеет почти 50 акров земли, включая сад во внутреннем дворе, бассейн и загоны, с панорамным видом на сельскую местность.

К хозяйственным постройкам относятся сарай, пригодный для проживания, конюшня и небольшой коттедж. Один из каминов в доме имеет стильную окантовку из болейшна.

Westrip Farmhouse находится на рынке вместе с Knight Frank (01285 897629) – смотрите подробнее и фотографии.


Садовый коттедж, Пертшир. 1 кредит

В любом из этих мест потребуется серьезная работа, но это того стоит.

В первом выпуске нашей новой серии «Что приготовить на выходных» Рози готовит безе, перед которым невозможно устоять.

Если деньги не имеют значения, эти невероятные дома по всему миру предлагают уединение, роскошь и красоту, а также возможность


 

Лучший план дома с камином План этажа

Планы дома Драммонда

По коллекции

Планы по отличительным признакам

План каминного дома

Откройте для себя нашу уютную коллекцию планов домов с камином и планов загородных домов с камином в различных архитектурных стилях, включающих эту излюбленную особенность. Наши клиенты нередко имеют список обязательных функций в своем доме, и одним из наших запросов номер один является включение камина. Будь то газ или дрова, мы понимаем любовь к очагу в доме! Если вы обнаружите, что одна из наших моделей не включает камин, или если вам требуется более одного камина, например, в главной спальне, наш отдел индивидуальной настройки будет рад работать с вами, чтобы усовершенствовать ваш план.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *